22 апреля 2024 года в ГБОУ школа №100 Калининского района Санкт-Петербурга состоялся финальный этап регионального фестиваля по игре «Что? Где? Когда?» «Мудрый совенок» среди обучающихся 1-4 классов образовательных организаций Санкт-Петербурга. Тема фестиваля в 2024 году: «Наука и ученые: к 300-летию РАН».

Среди  30 команд юных знатоков интеллектуальной игры, набравших наибольшие количество очков по итогам отборочного этапа, была команда наших учащихся «Эрудиты» из объединения «Клуб интеллектуальных игр» ( руководитель -            Кулик Ю.С.)

Вел финальную игру и отвечал на вопросы юных знатоков - Александр Абрамович Друзь,  магистр игры, куратор Городской Ассоциации педагогов, работающих с интеллектуально одаренными детьми. Он же и вручал награды победителям.

Поздравляем участников нашей команды – Иванову Александру, Кешишьян Киру, Ершову Марию, Бухарцеву Дарину, Меркушева Ярослава, Орлова Михаила, Шамаева Стефана , получивших за свою игру Диплом 2 степени! Выражаем благодарность за подготовку команды Кулик Юлии Станиславовне!