2 сентября в нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний. В этот особенный день ученики и учителя собрались вместе, чтобы отметить начало нового учебного года.
          Открытие линейки было ознаменовано подъёмом флага России 🇷🇺 и исполнением гимна России. Директор школы поздравил всех обучающихся, учителей и родителей с началом нового учебного года👏.
         Силами учащихся и учителей было создано яркое и весёлое представление со сказочный героями, загадками, танцами и песнями. По традиции прозвучал Первый звонок. В год Семьи - право дать Первый звонок было предоставлено учащимся из многодетных семей, чьи дети разного возраста, все учатся в нашей школе.
         🔊 Впереди нас ждут новые знания, новые свершения и новые победы. Удачи и успехов всем ♥