• School_slaid_1.jpg

Password *
Remember Me

Create an account

Fields marked with an asterisk (*) are required.
Name *
Username *
Password *
Verify password *
Verify email *

Топ-100 лучших школ Санкт-Петербурга

View the embedded image gallery online at:

Проект Движения «Бессмертный полк России» - «Правнуки Победителей»

9 мая были подведены итоги проекта Движения «Бессмертный полк России» - «Правнуки Победителей». Необходимо было провести исследовательскую работу по своим близким, принимавшим участие в Великой Отечественной войне, используя электронные архивы. От нашей школы в проекте принял участие Николай Конев. Его исследовательская работа прошла оценку жюри, и наравне с другими прошедшими участниками он награжден памятным сертификатом.

Городской конкурс «Читаем о войне»

Прошел городской конкурс «Читаем о войне», приуроченный к празднованию 75-й годовщины Великой Победы. Ребята нашей школы были награждены благодарственными грамотами.
Поздравляем:
Демидову Марию
Демидову Любовь
Малову Анастасию

МОЛОДЦЫ!

#БессмертныйПолкОнлайн
«Бессмертный полк» в этом году пройдет в онлайн-формате. Шествие можно будет увидеть на сайте «Бессмертного полка России», на телеканалах, в онлайн-кинотеатрах, на медиафасадах страны. Вы можете присоединиться к акции, заполнив анкету на сайте 2020.polkrf.ru.
Шествие начнется в 11 часов по местному времени.
#ЭтотДеньПобеды
В 19:01 после «Минуты молчания» выйдите на балконы или встаньте у открытого окна и исполните главную песню 9 мая «День Победы», держа в руках изображения своих родственников — участников Великой Отечественной войны.
#ПоемДвором
Вы можете петь любимые песни военных лет в течение всего дня — в открытых окнах со своими соседями по двору. В момент акции песни будут транслировать на телевидении и радио, а социальная сеть «Одноклассники» предложит спеть лучшие из военных песен в караоке.
Вывесьте в окне флаг России
Государственный флаг Российской Федерации можно вывесить в окне или на балконе вместе с Георгиевской ленточкой. Флаг России — наша гордость!
#Георгиевскаяленточка
Вы можете бесплатно получить Георгиевскую ленточку в продуктовых магазинах, аптеках или АЗС и повесить ее там, где сочтете нужным. Вы также можете скачать изображение ленточки в интернете и разместить на своей аватарке в социальных сетях.
#ПесниПобеды
Профессиональные музыканты и просто любители военной песни могут исполнить песни о войне и выложить свои видео в социальные сети с единым хэштегом #ПесниПобеды. Скачать Песни Победы вы можете по адресу polk.press.
#ЛицаПобеды
Mail.ru Group запустила проект «Лица Победы» - единый архив фотографий времен войны с встроенными технологиями распознавания лиц. Благодаря проекту, родственники участников войны смогут найти фотографии своих родных в архиве на 9may.mail.ru и связаться с владельцами снимков.
#ФонарикиПобеды
9 мая в 22.00 подойдите к окну и зажгите фонарики своих мобильных телефонов.
Светите ими 10 минут, чтобы другие дома вашей улицы успели тоже зажечь «Фонарики Победы».

Школьный проект «Страничка памяти»

Запущен школьный проект «Страничка памяти» в социальной сети «ВКонтакте».
В проекте, который посвящен 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, принимают участие учащиеся нашей школы. В нем публикуются воспоминания, рассказы учащихся об их самых близких людях, прабабушках и прадедушках, благодаря которым мы живём сегодня.
Присоединяйтесь! Присылайте материалы!

Ссылка: https://vk.com/public193873654

Присоединяйтесь! Присылайте материалы!rovestniki-pobedi1

Городской конкурс детских и молодежных патриотических проектов и инициатив «Родина моя»

Конкурс прошел 22 февраля 2020 год в Санкт-Петербургском Дворце Творчества Юных. Цель конкурса сформировать у молодежи гражданскую позицию, чувство гордости за свою страну, уважение к ее истории. Наша школа была среди организаторов и представляла на конкурсе стенд по партизанскому движению в Псковской области. Много было наглядных предметов эпохи войны, а так же материала о Ларисе Мехеенко.

Долгая подготовка не прошла зря и наши ребята оказались на высоте.
Школа была награждена и получила I место по городу!
Поздравляем наших ребят!

Логотипы и партнеры

1.Ministerstvo obrazovaniya i nauki 2.Peterburgskoe obrazovanie 3.Komitet po obrazovaniyu 4.ege2015 5.Upolnomochenniy pri prizidente RF po pravam rebenka 15 GUSPBRU 7.Primorskii Raion 14.korr
8.Edu.Ru 9.Window.Edu.Ru 10.Chor 11.Federal Centr obrazovatelnix resursov Петербург объединяет людей 13.Akademia Проект при поддержке RU-CENTER  City4You